Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Две страны для дружбы,а одна для любви... 3 глава.

Имя:Лесото(Рамин Романц)
Возраст:19 лет
Биография:Королевство Лесото,государство в Южной Африке,полностью окружённый территорией Южно-Африканской Республики.Является одним из самых маленьких государств Африки. Также Лесото — это единственная в мире страна, ни одна из частей которой не находится ниже 1400 м над уровнем моря. До обретения независимости в 1966 году под названием Басутоленд было британским протекторатом. Столица страны — город Масеру.
Климат Лесото сравнительно холодный — хотя летом в Масеру и долинах температура достигает 30°, зимы бывают морозными и температуры варьируются от 7 °C в равнинных районах до 18 °C в горных. Между маем и сентябрём горные районы покрываются снегом.
Раннее население Лесото состояло из собирателей и охотников, говоривших на койсанских языках. Пришедшие с севера в 17-м веке племена банту вытеснили коренное население в пустыню Калахари.

В 1820-30-х годах на территории Лесото укреплялась власть вождя Мошвешве I, под чью защиту стекались те из сото, кто бежал от растущей мощи зулусов во главе с Чакой в ходе так называемого Мфекане.

В конце 1830-х годов начались столкновения суто с бурскими переселенцами. В 1842 году Мошешве I обратился к британским властям с просьбой о защите. В результате в октябре 1843 губернатор Капской колонии подписал соглашение, по которому Мошешве I признавался «другом и союзником» англичан.(как раз поэтому именно Америка и Англия пригласили нашу героиню)

Внешность:

Пройти тест!